Камелия
kameliya1515
Камелия·Мама сына (2 года)

Девочки, поделитесь контактом хорошего детского психолога, к которому можно обратиться с ребёнком 3 лет🙏

Комментарии

fobii.psy
Оксана Дели·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

По какому вопросу

Нравится Ответить
volga15
Александра·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
nataliarypalo
Наталья ·Мама сына (10 лет)

Я хороший детский психолог. Работаю онлайн.

Нравится Ответить