ирина
rozivie.rozi
ирина

Все тесты пустые.До кд осталось 4-5 дней.Купила электронный.Как думаете покажет беременность?Или если она есть ,то уже бы и простые показали бы (9-10 дпо)

Комментарии

rozivie.rozi

И электронный минус 😢

Нравится Ответить
ofhumanbondage
Надя·Мама дочки-младенца

Нет, необязательно показали бы. Делайте тест хотя после одного дня задержки.

Нравится Ответить
rozivie.rozi

Легко сказать

Нравится Ответить
lizz__
Lisa 🌺·Мама сына (1 год)

Ждите задержки

Нравится Ответить
_somnambula_
Kovshic s melissoi🪼·Мама четверых детей, беременна

Рано пока

Нравится Ответить
lili.00

Если обычные еще не показали , то думаю смысла нет делать электронный

Нравится Ответить