Marina
marina-vlasova-1995
Marina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки что дать при жидком стуле мелким , энтерол пойдет ?

Комментарии

jillfy-bell
Юлия·Мама сына (1 год)

Я давала полисорб и убирала все свежие фрукты/овощи и молочку

Только когда жидкий стул прошёл, снова начала давать фрукты

Нравится Ответить
be_h
Behappy·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да, энтерол с года

Нравится Ответить
marina-vlasova-1995
Marina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чет особо не помогает он

Нравится Ответить
umm_karim
Мадок·Мама троих детей

Адиарин.

Стул крепит полисорб, бак сет беби

Нравится Ответить