Надежда Ковалева (Копылова)
firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, пришел положительный энтеробиоз

Кто сталкивался

Расскажите как лечили?

К врачу пойдём, хочу понять что нас ждёт

Комментарии

piunovaanna
Анна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Немозол назначали однократно, после этого все 3 анализа чистые

Нравится Ответить
firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А с каким интервалом анализы 3 сдавали?

Нравится Ответить
piunovaanna
Анна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@firchenok, после приема лекарства на следующий день, и потом через день

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

Препарат однократно всем членам семьи, заболевшему ещё 1 раз через 14 дней ! Гигиена рук, интимная, постель проглаживать утюгом ( чтобы не было повторного заражения !)

Нравится Ответить