Стоит ли давать лям: советы мам по выбору имени

post image 1
post image 2

Лям наверное стоит да?😆

6

Комментарии

art.sani.
Umm.hamza·В ожидании первенца

За пол ляма можно киюшку купить

Нравится Ответить
melissamelissa

За пол ляма много чего можно купить 😆

Нравится Ответить
fatima2024
Fatima·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadiumms
ندية·Мама дочки (1 год)

Когда я стану через чур богатой , я никому не скажу, но знаки будут

Нравится Ответить
melissamelissa

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nadiumms
ندية·Мама дочки (1 год)

Я бы боялась с ней даже выходить

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 6 лет)

С этим цветом тока по дому кататься

Нравится Ответить
khattabava
узлипат·Мама сына (3 года)

Для клин герл самое то 🤣

Нравится Ответить
melissamelissa

😂😂😂

Нравится Ответить
magomedova_salima
ssa·В ожидании первенца

Хочу такую 🥹🥹🥹🤩🤩🤩

Нравится Ответить
melissamelissa

Я тожеее🥹

Нравится Ответить
nonoo
…..·Мама сына (1 год)

С ней окситоциновая кома получится

Нравится Ответить
melissamelissa

😂😂🤍

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (1 год)

Чуть меньше, думаю

Нравится Ответить
yaamina_1997
Амина·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

В интернете пишут около полу миллиона 🌝

Нравится Ответить