Анастасия
boianastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

7 недель беременности: узи показало сердцебиение 134 удара

post image

Доброе утро, девочки ☺️

Сходила сегодня на узи, все хорошо ♥️ срок поставили 7 неделек 1день, получается сдвинулись назад на недельку 🙃 сердечко 134удара♥️ вышла и расплакалась 🥹

53

Комментарии

marina33l66
МаринкаКартинка·Мама четверых детей

Поздравляю вас !!! Лёгкой беременности ❤

Нравится Ответить
meren
Meren·Мама дочки (3 года)

Поздравляю! Прочитала пост и почувствовала от фото, что у вас будет девочка♥️

Нравится Ответить
boianastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

Благодарю ☺️ а подружка сказала пацан, судя по количеству ударов сердечка 😁

Нравится Ответить
meren
Meren·Мама дочки (3 года)

@boianastasiya, у моей было чуть больше 140, врач сразу сказала, что девочку ждем)

Нравится Ответить
ms.pro
ms.pro·В ожидании первенца

От души вас поздравляю 🥹🫶

Нравится Ответить
leisan1710
Алиса·Мама сына (2 года)

Поздравляю 😍😍😇

Нравится Ответить
smdsryx8
Света·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🙌🏻🥰

Нравится Ответить
boianastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

Благодарю🙃

Нравится Ответить
esfrella
Esfrella·В ожидании первенца

Легкой беременности 😊

Нравится Ответить
boianastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо! И вам 🌺

Нравится Ответить