Патюля
atomy_pm
Патюля·Мама сына (5 лет)

Детский крем или гель после укусов комаров: что выбрать

Девочки посоветуйте крем или гель после укуса комаров детский

За лето так не покусали комары как сейчас и как опухает ужас 🤦‍♀️

Комментарии

dariah13
Дарья·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Лосьон Каламин Скинэйва попробуйте. Очень хорошо успокаивает кожу, уменьшает покраснения и зуд.

Нравится Ответить
kami123456
Камила ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Каламин тоже рекомендуют , если после ветрянки остался можно попробовать

Нравится Ответить
malishonok

Даю капли зиртек и мажу фенистил гель

Нравится Ответить
yarfa

Фенистил

Нравится Ответить
kristiusha53
Кристина·Мама дочки (8 лет)

Фенистил

Нравится Ответить