bintIbrakhim
riwaya
bintIbrakhim·Мама дочки (2 года)

Стоит ли краситься дома: отзывы и советы мам

девочки, кто красился дома(волосы), расскажите как это? хочу попробовать, но боюсь

31

Комментарии

aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама троих детей

Мама , сестра , муж пусть кто нибудь из них покрасит вам

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама троих детей

В салоне никогда не красила 😄 только дома

Нравится Ответить
pabadanovaa
Анжела·Мама дочки-младенца

Какой у вас сейчас волос. И какой хотите. Отправьте. Я подскажу

Нравится Ответить
riwaya
bintIbrakhim·Мама дочки (2 года)

у меня темный русый , и с середины отросший блонд

хочу чтобы один цвет был на волосах и светлее моего родного

Нравится Ответить
riwaya
bintIbrakhim·Мама дочки (2 года)

я скинула вам🤍

Нравится Ответить
karina.90

Я всегда крашу дома сама волосы 😀

Нравится Ответить
bubu_fri

Разводите краску,садитесь перед зеркалом и красите. Мне брат красил обычно

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (1 год)

Что красил

Нравится Ответить
moya55
Асет·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Двери соседям😆❤️❤️❤️

Нравится Ответить
riwaya
bintIbrakhim·Мама дочки (2 года)

волосы

Нравится Ответить
riwaya
bintIbrakhim·Мама дочки (2 года)

в своих мыслях писала пост 🤣

Нравится Ответить