Татьяна
zakra
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Брать ли в самолете место для ребенка 1.5 года?

Лететь 2 часа

Комментарии

luna.lu05
Горбачева Вера·Мама сына (2 года)

В 1,5 не брала, он все равно сидеть не хотел, либо ходили по самолету, либо на мне висел 🤪

Нравится Ответить
iraira_kl
irina -kl·Мама дочки (3 года)

Нет конечно) два часа пролетят быстро, не успеете даже устать))

Нравится Ответить
trefka
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

На 2 часа не брала бы.

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (10 лет)

Я дело в деньгах, то брать. Я всегда брала. Просто удобно даже сумку поставить, игрушки и тд

Нравится Ответить
vpiterepittt

Ради 2 ч неи

Нравится Ответить
yulya-massage
Юлия ·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Если для вас это существенная экономия, то не брать.

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
yul_fed
Yulia·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Да ну нет. 2 часа это ерунда

Нравится Ответить
ktihonova896
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Мы не брали, тоже летели два часа , на руках была

Нравится Ответить
d.ko
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

До двух лет никогда не брала

Нравится Ответить
estetikspink
Арина ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я бы не брала. Летала с дочкой, когда ей было 1,4 и мы летели дольше. Но тут всё зависит от обстоятельств)

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Нет, это очень короткий перелет

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (8 лет)

Конечно

Нравится Ответить