Mary
maryshnurova
Mary·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Девушки,скажите плиз,кто часто там ездит

На ТТК и Кутузовском проспекте работает навигатор?🙏🏻

Комментарии

likrinega7
Ольга·Мама сына (8 лет)

У меня хорошо работает, у мужа плохо

Нравится Ответить
lil8162
Лили ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня в основном да, редко пропадает.

Нравится Ответить