Shuma
shumaadamova
Shuma ·Мама двоих (младенец)

Потеряны 88 тысяч рублей в Махачкале: просьба о помощи

Девочки прошу ввести в топ!!!!

Вчера примерно от 18:00 до 20:30 были потеряны деньги в размере 88тысяч!

Сначала зашли в магазин «Магнит» на акушинского ( около кольца)

Потом сели на маршрутку «19» и вышли на Гайдар Гаджиева магазин «Планета»

Когда пошли рассчитываться на кассу деньги не нашли

Деньги были 1 тысячной купюрой все 88тыс

Лежали в кармане стопкой!

Кто найдет прошу вернуть)

А если кто-то решил присвоить себе побойтесь Аллагьа (Люди которые их потеряли очень нуждаются в этих деньгах)

89995335347 ( номер для связи)

277

Комментарии

___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Есть новости?

Нравится Ответить
shumaadamova
Shuma ·Мама двоих (младенец)

Нету

Хотя вроде полиция делает вид что ищет

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

Жалко вот так. Имея такую сумму по маршруткам . если на такси может была вероятность что водитель увидит или следующий пассажир.

Но произошло то что суждено.

Пусть найдутся🥹

Нравится Ответить
shumaadamova
Shuma ·Мама двоих (младенец)

Конечно надежды что найдутся очень мало🥹🥹

Но так жалко

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

Такую стопку в кармане конечно не стоило. Резинкой наверно обмотаны были . раз кучей изчезла🥹

Нравится Ответить
shumaadamova
Shuma ·Мама двоих (младенец)

Представляете даже резинки не было

забыла резинкой сделать

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

@shumaadamova тогда странно. Упасть точно всё сразу не могло

Нравится Ответить
shumaadamova
Shuma ·Мама двоих (младенец)

@www.mama.i.troe, я тоже думаю что упасть не могло

Нравится Ответить
qwerrtyuuiiiiiii
Мама прекрасных деток🌸·Мама сына (6 лет)

Упасть то не могли они думаю с кармана тем более такая кучка денег

Нравится Ответить
shumaadamova
Shuma ·Мама двоих (младенец)

Я тоже так думаю если честно

Я думаю она их выронила где-то в магазине

И кто-то нашел но кто вернет 🥹🥹

Нравится Ответить
qwerrtyuuiiiiiii
Мама прекрасных деток🌸·Мама сына (6 лет)

Жалко очень и не маленькая сумма же🥹🥹опасно кармане даже рубль оставлять 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
shamka12345
Shamka·Мама сына (1 год)

Было же дуа которое делают когда что то теряется. Посмотрите в поиске)

Нравится Ответить
nofelet_1586
Гульнара·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Пусть Всевышний поможет

Нравится Ответить
1alya
Аля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

🔝

Нравится Ответить
1alya
Аля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

🔝

Нравится Ответить
1alya
Аля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

🔝

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама четверых детей

А что вам топ даст ,никто не отдаст такую сумму ,время нынче не то

Нравится Ответить
sh_saf

@nohnai, о господи, началось

Нравится Ответить
mama_melissl
Marina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@nohnai, вам не понять 🤌🏻

Нравится Ответить
madina_sadulaevna
Madi·Мама сына (3 года)

@shumaadamova, нашла куда нести деньги. Не удивлюсь что они поделили между собой. Надо было ждать потеряшку или искать. На в полицию нести, такое себе

Нравится Ответить
mrzbkvva1
umm.khaniya🪻·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
mrzbkvva1
umm.khaniya🪻·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
mrzbkvva1
umm.khaniya🪻·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
aliyaa.a
Aliya·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
aliyaa.a
Aliya·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
mrzbkvva1
umm.khaniya🪻·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
mrzbkvva1
umm.khaniya🪻·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
mrzbkvva1
umm.khaniya🪻·Мама дочки-младенца

🔝 топ

Нравится Ответить
mrzbkvva1
umm.khaniya🪻·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
mrzbkvva1
umm.khaniya🪻·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
mrzbkvva1
umm.khaniya🪻·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
mrzbkvva1
umm.khaniya🪻·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
mrzbkvva1
umm.khaniya🪻·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить