Ирина
fluffycat
Ирина·Мама двоих (младенец)

Что делать при конфликте с соседями из-за места в коридоре

post image

Девушки, куда обращаться в случае конфликта с соседями по делению места в общем коридоре? Если мы померили сантиметром все и четко разделили. А соседи претендуют, почему-то на большую площадь и грозится переставить наши велики? А еще угрожает, что вы мне плохо знаете!

Комментарии

myaghik
Ольга Спасская·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ну если не договоритесь, то убирайте всё своё к себе и вызывайте ук и пожарную инспекцию))

У нас поделено с соседями и даже огорожена площадь на площадке первого этажа, уже 20 лет так😅 мы храним вещи по одной стене, соседи по другой, когда выставляли на продажу эту квартиру, то агент покупателя даже преподнесла эти полки на лестничной клетке как плюс этого варианта 😅

Нравится Ответить
fluffycat
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ну. так то это плюс конечно, доп.место для хранения. Но не законно, конечно

Нравится Ответить
anas.kolonistova
Анастасия·Мама сына (2 года)

Это где можно присвоить себе квадраты в моп?

Ваше только то, что прописано в егрн )

Нравится Ответить
fluffycat
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ну так, а она там что-то делит🙈

Нравится Ответить
anas.kolonistova
Анастасия·Мама сына (2 года)

@fluffycat, так вы же написали, что вы померили сантиметром и разделили

Все свое хранится в квартире, в коридоре запрещено

Нравится Ответить
floksa2
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Вы не можете ничего там делить, хранение вещей запрещено

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (4 года, 19 лет)

В пожарную инспекцию. Все всё уберут и делить не придется

Нравится Ответить