Zapasnaya.stranica
zveno
Zapasnaya.stranica

Можно ли починить сломанную вещь: советы и опыт мам

post image 1
post image 2
post image 3

Это возможно будет починить?

Комментарии

zzaychik97
Zayush28·Мама дочки (2 года)

Но у нас повезло только стекло сломалось и кнопка отвалилась, экран не повредился

Нравится Ответить
zzaychik97
Zayush28·Мама дочки (2 года)

Да у меня хуже было) за 6500 починили

Нравится Ответить
zveno

Мне кажется у нас больше выйдет. Когда экран был просто треснут чуть говорили 5 тыщ. А сейчас жесть

Нравится Ответить
saida_kk

В айшоп отнесите. Они и похуже чинили

Нравится Ответить
kissakisss
Киса·Мама дочки-младенца

В каких пределах они берут за починку не знаете ?

Нравится Ответить
alinnakk
Алина·В ожидании первенца

@zveno, это же айпад

Нравится Ответить
zveno

@alinnakk нет. Это самсунг таб

Нравится Ответить
aneta_k
Анета ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это вам только мастер скажет. Нужно вскрыть и проверить плату

Нравится Ответить
melissamelissa

Можно,мы хуже этого чинили

Нравится Ответить
alvuka
#20·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

ой он еще и согнут, там может плата внутри повредилась - ее тоже не дешево менять, а если не поменять то он вздуется и взорвется не дай Аллах

плюс экран менять тоже недешево

Нравится Ответить