Maksimenkova26
e.m4ximenkova
Maksimenkova26·Мама дочки (2 года)

Девочки , доброй ночи )

Кто удалял деткам аденойды ? ( где ? )

Или врача , который поможет ( проконсультировать) что делать ..

Комментарии

konfetasveta
Светлана ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Вот я писала про наше удаление

ссылка

Нравится Ответить
marinalove32
Марина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бердникова , на Ломоносова

Нравится Ответить
e.m4ximenkova
Maksimenkova26·Мама дочки (2 года)

К ней по записи можно ?

Нравится Ответить
anna_naum0va
Анна·Мама дочки (2 года)

@e.m4ximenkova, она принимает в ЦСП и саквояж здоровья

Тоже планируем удалять, пойдем вот к ней на консультацию

Нравится Ответить
marinalove32
Марина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@e.m4ximenkova, можно в цсп записаться , она посмотрит и скажет , если удалять то даст список анализов и на очередь к ней на Ломоносова , летом была очередь 1.5 месяца . Но знакомые удалили у другого врача

Нравится Ответить