Happy
happy.01.happy
Happy·Мама двоих (младенец)

Что делать если лечение от педиатра не помогает ребенку

post image

Девочки,сын еле дышит. Ходили когда то к платному педиатру,она другое лечение давала и помогло,а теперь сходили в свою поликлинику и что то лечение это совсем не помогает. К платному педиатру только в пятницу,мокрота не выходит,состояние не улучшается. Позвонила спросила,сказала участковый педиатр ждать облегчения…

1

Комментарии

momlifesweety
Anna 💙·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тоже дочь переболела недавно такой же диагноз. Лечение другое было.

Нравится Ответить
piratka18
Анастасия·Мама троих детей

Еле дышит носом? Если да, то нам говорили по 10 капель Зиртека вечером давать для снятия отёчности в носовой области. Если вы про легкие, то ингаляции с беродуалом за 15 минут до пульмикорта, а вообще вызвать скорую для подстраховки, чтобы послушали его.

Нравится Ответить
lautre
Настасья·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мокрота совсем не откашливается?

Нравится Ответить
asterswallow
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Сколько дней лечение не помогает?

Рекомендации абсолютно нормальные

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

Лечение назначено более чем адекватное для данного диагноза. Я бы к рекомендациям еще добавила увлажнитель воздуха. С ним реально легче дышать даже без болезни.

Нравится Ответить