Татьяна
tata20d21
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки,подскажите, пожалуйста, какую фолиевую вы принимаете /принимали во время Б?

С первыми принимала Солгаровскую. Думаю может лучше уже какая появилась?

1

Комментарии

lost_ns
Анастасия·Мама сына (1 год)

Фолибер при планировании

Нравится Ответить
mary.mama
Марина ·Мама сына-младенца

Пренаталь от реневал

Нравится Ответить
annyshka____
ann·Мама сына-младенца

Фолибер

Нравится Ответить
vasi_lis_a
Vasilisa·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Фолибер

Там форма должна усвояемая , а обычный аптечной не всегда такая.

В фолибере она.

Либо фемибион1 сразу пить

Там тоже 400 мг

Нравится Ответить
snowflake005
Darya ♑·Мама двоих (младенец)

Обычную в аптеке покупала

Нравится Ответить
anovan
Anastasia·Мама сына-младенца

Фолибер

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

Аптечную форму.не БАД

Нравится Ответить
tata20d21
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Например?

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

@tata20d21, в аптеке спросите препарат а не БАД

Нравится Ответить