Kris
kristina.2212
Kris·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Девочки. Посоветуйте пожалуйста какой нибудь интересный сериал , смотрели на окко или Кинопоиске ) других подписок нет)

По типу ( Надвое, контейнер , Звоните ДиКаприо)

Комментарии

schastlivuy_gnom
·Мама дочки (6 лет)

Капельник

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама троих детей

На Кинопоиске сейчас смотрю Камбэк, с Петровым, очень даже неплохой.

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

На окко последний смотрела Улица Шекспира . Понравился.

Хирург, 4 градуса вроде там тоже есть

Нравится Ответить