Джаннат
ummhayatt
Джаннат·Мама дочки-младенца

Не брили дочку: как выросли волосы у девочки?

Девочки , скажите пожалуйста, есть кто не брил своих девочек ? Как выросли волосы ?

3

Лучший комментарий

katerina.brow
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Брили только через месяц, щас дочке год волосики отросли не равномерно все равно

Это генетика 🧬 от того что бреешь гуще не будет поэтому не советую брить в год, два и т д

Уже если 3 месяца как я поняла ребенку не брейте уже пусть растут

Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (7 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

katerina.brow
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Брили только через месяц, щас дочке год волосики отросли не равномерно все равно

Это генетика 🧬 от того что бреешь гуще не будет поэтому не советую брить в год, два и т д

Уже если 3 месяца как я поняла ребенку не брейте уже пусть растут

Нравится Ответить
ummhayatt
Джаннат·Мама дочки-младенца

Мне тоже говорили не брить , что все равно отрастут неравномерно . Спасибо, не буду брить ❤️

Нравится Ответить
katerina.brow
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@ummhayatt, и гуще точно не станут как некоторые говорят

Это что заложено, гены и только

Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (7 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
ummhayatt
Джаннат·Мама дочки-младенца

Какие красивые ❤️ шикарная у вас генетика . У вас кстати первая дочь моя ровесница 😹

Нравится Ответить
malikatik05
🦋 ✨🦋✨🦋·Мама сына (1 год)

Какие детки у вас красивые , а девочки 😍😍😍

Нравится Ответить
ummhayatt
Джаннат·Мама дочки-младенца

@malikatik05, спасибо милая 🥹💋

Нравится Ответить
patimat86
fati·Мама троих детей

Не брила , всё прекрасно, все залысины заросли сами с возрастом

Нравится Ответить
ummhayatt
Джаннат·Мама дочки-младенца

Тоже сыпались волосы ? Как прекрасно что заросло 😍

Нравится Ответить
patimat86
fati·Мама троих детей

@ummhayatt, да, местами росли. ))

Нравится Ответить
asechka_91
Асият·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Брила на 7 день только, при рождении и после очень густые волосы.

Считаю, что густота от бритья не зависит

Нравится Ответить
ummhayatt
Джаннат·Мама дочки-младенца

Я тоже узнала что густота это генетика , поэтому не тронула

Нравится Ответить
malikatik05
🦋 ✨🦋✨🦋·Мама сына (1 год)

@ummhayatt, первые волосы лучше сбрить один раз .

Нравится Ответить
uyutnaya
Нохчи с Хаса🙂·Мама троих детей

Послушаю

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

А в чем причина не брить. Им же тяжело с этими волосами

Нравится Ответить
ummhayatt
Джаннат·Мама дочки-младенца

@marina.33, не знаю, по мне они оооочень сладкие .

Нравится Ответить
uyutnaya
Нохчи с Хаса🙂·Мама троих детей

@ummhayatt, Ма Ша Аллах😍😍😍

При рождении были длинными?

Нравится Ответить
ummhayatt
Джаннат·Мама дочки-младенца

@uyutnaya, не такие длинные , но были гуще

Нравится Ответить