Августа Конева
avgusta.koneva
Августа Конева

Что дать ребенку от боли в животе в 3 года

Девочки, что даете детям от живота? Были у свекрови, и младший (3 года) видимо, съел что-то не то. Температуры нет, но плачет, живот болит. Чем можно помочь, из того что обычно в аптечке есть? #первыйпост

Комментарии

julixa.laz
Юлия·Мама троих детей

Смекту даю при жидком стуле, либо полисорб при отравлении

Нравится Ответить
s.moreva
София Морева·Мама дочки (3 года)

Я сорбенты таю всегда, чтобы быстрее вывести токсины. Солосорб очень неплохой

Нравится Ответить
avgusta.koneva

Еще бы заставить его их пить...

Нравится Ответить
s.moreva
София Морева·Мама дочки (3 года)

А он кстати нормально пьется, моя не возникает)

Нравится Ответить
karpova.albinka

А не тошнит? Нужно больше пить, если сильно болит то лучше к врачу

Нравится Ответить
avgusta.koneva

И рвота была 1 раз, и на горшок тоже бегал уже.. Очень похоже что именно что-то съел

Нравится Ответить
all-right
Елена·Мама дочки (3 года)

Эспумизан бэби, если газы

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (2 года)

Нельзя обезболивать живот. Смажете всю картину. Ехать самлобращением или скорой в больниц у

Нравится Ответить