Вика
plan_v
Вика·Мама дочки (2 года)

Можно ли принести игрушки в детский сад бесплатно?

У вас можно в садик принести какие нибудь игрушки даром? Какие-то крупные и хорошие

Комментарии

elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно

Сейчас как раз собираем у кого что есть

Нравится Ответить
y.sk
Юлия·Мама дочки (2 года)

У нас можно все, кроме мягких и очень мелких. Все несут, у кого что есть)

Нравится Ответить
olgaolshik0809
Olga·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить
olechkakalucha
Ольга ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Да. Всегда отношу

Нравится Ответить
yu.guskova_photography
Юлия Семейный Фотограф·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Да

Нравится Ответить
chupikmupik
Лена ·Мама сына (5 лет)

Да, конечно

Трек-парковку hot wheels и конструктор приняли с удовольствием

Нравится Ответить
ska3ka33
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Конечно, только моющие просят

Нравится Ответить