Даша
dashulik98
Даша·Мама сына (3 года)

Капли Борбодок для детей: отзывы и опыт применения

Девочки, использовали ли вы когда то для ваших детей капли БОРБОДОК? Случайно прочитала про такие капли, отзывы очень даже не плохие

Но

Комментарии

mira.lubivaya
Мира·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Беру на озоне регулярно

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Беру от кашля и эхинацею

Вообще хороший производитель, мама как с поставщиками давно работает с ними

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

И для взрослых серия есть, всегда капсулы от кашля мама берет, я тоже иногда беру

Нравится Ответить
matsievskau
Анна·Мама дочки (4 года)

Использовали, понравились , от глистов и успокоительное

Нравится Ответить
dashulik98
Даша·Мама сына (3 года)

А где покупали?

Нравится Ответить
matsievskau
Анна·Мама дочки (4 года)

@dashulik98 яндекс маркет

Нравится Ответить