Viola
sourcherry
Viola·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Много синяков у ребенка: норма или повод для беспокойства?

post image 1
post image 2
post image 3

У дочки много синяков , падений тоже конечно много , но чтобы прям так , не знаю , было ли у кого похожее в этом возрасте ?

1

Комментарии

miiiiikasshdbbdbd

Здравствуйте , как вы ?

Нравится Ответить
sourcherry
Viola·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здравствуйте, анализы отличные , значит просто очень много падений , синяки проходят и сменяются другими

Нравится Ответить
d.evseeva
Дарья ·Мама троих детей

У нас тоже. Выбила анализы крови, т.к. у старшей был тромбоз. Пойду с рнзультатми к гематологу. Лучше перестраховаться все же.

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (5 лет)

До сих пор так на ногах. Но мы анализы сдаем, все ок. У нас еще воспитатель такой мнительный, постоянно расспрашивает ребёнка откуда что. Мне кажется, она все фиксирует и скоро ко мне опека придет 🙈🙈🙈😅😅😅😅

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама троих детей

Мне тут даже из школы звонили, спрашивали все ли хорошо, когда старшая пришла с фингалом под глазом от средней 🤣

Нравится Ответить
kendymail
Tory Trap·Мама дочки (4 года)

Да, бывало!) иногда даже стыдно выходить было на улицу, как будто дома избивают 🤣

Нравится Ответить
sourcherry
Viola·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kendymail хорошо, напишу как сдадим

Нравится Ответить
sourcherry
Viola·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kendymail все хорошо , анализы хорошие у дочки , видимо просто было много ударов

Нравится Ответить
kendymail
Tory Trap·Мама дочки (4 года)

@sourcherry, спасибо огромное 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
alinaafanasieva04
Алина·Мама дочки (1 год)

Да!

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше сдать анализы чтобы быть спокойным

Нравится Ответить
ira.nasporte

Для спокойствия сходите к гематологу, сдайте коагулограмму

Нравится Ответить
sourcherry
Viola·Мама двоих (1 год, 7 лет)

К педиатру записалась , надеюсь даст направление на анализы

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У младшего непоседы так всегда, я говорю скоро люди будут опеку вызывать 😂

Нравится Ответить