Фатима
omarova......
Фатима·Мама дочки (3 года)

Можно ли делать ингаляцию ребенку натощак?

Девочки , ингаляцию на тощак можно делать ребенку ?

Комментарии

umm_halidd
Айшат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно но лучше покормить и потом уже сделать, так как пол часа после ингаляции нельзя есть и пить

Нравится Ответить
khv05
EWA·Мама троих детей

Да ) больнице же тоже в 6 утра начинают делать )))

Нравится Ответить
bashirsaki8
Saki SMM·Мама двоих (2 года, 5 лет)

можно

Нравится Ответить