Наталия
ta.sh.ka
Наталия·Мама двоих (1 год, 26 лет)

Непромокаемые ботинки на осень для бега по лужам

Девочки ,покидайте ссылочки на ботинки непромокаемые на осень

по лужам бегать , сапоги резиновые все очень высокие и не удобно одевать из-за высокого подъёма

Комментарии

elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Посмотрите эти, самый широкий подъем из всех что брала

ссылка

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нога только так залетает

Сыну очень тяжело обувь подобрать

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

По лужам только резиновые)))

Нравится Ответить
dichkiss

Только резиновые и эва сапоги по лужам

Нравится Ответить