Мария
maria3
Мария·Мама троих детей

Кулинарные курсы для ребенка: как изменились наши выходные

post image

“Молочные реки, кисельные берега”

Лучшее что я сделала для себя в этом году- записала сына на курсы кулинарии онлайн.

И теперь пятница и суббота стали еще прекраснее!

394

Лучший комментарий

maria3
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kingmama

Вааау, вот это вы продуманка, сколько стоят курсы, нравятся?

Нравится Ответить

Комментарии

maria3
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
redtiger
Tiger Red·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Здорово! Спасибо большое за наводку! Записала обоих) подскажите, пожалуйста, вот подала заявление на мос.ру, а дальше как-то в чат нужно добавиться? Как все это происходит, надо же и продукты заранее подготовить

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Это только для москвичей опять?)

Нравится Ответить
maria3
Мария·Мама троих детей

Наверно

Нравится Ответить
anzhymur
Анжелика·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Круто 🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
milaevaa
Алла·Мама двоих (2 года, 12 лет)

мне тоже нужно 😂точнее сына

Нравится Ответить
belka1985
belka1985·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@maria3, а можете ,пожалуйста, на скатерть мира тоже скинуть. Не могу найти

Нравится Ответить
maria3
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
belka1985
belka1985·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@maria3, ой спасибо огромное!!

Нравится Ответить
bla_bla_blaaaaa
Люси·В ожидании первенца

Я бы мужа туда записала 😃

Нравится Ответить
maria3
Мария·Мама троих детей

По возрасту немного не подойдёт) но идея прекрасная! Поддерживаю!

Нравится Ответить
mydemida
Анна·Мама троих детей

Мне тоже надо такое!

Нравится Ответить
maria3
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

А что за курсы? Можно явки и пароли? Пожалуйста🥹

Нравится Ответить
maria3
Мария·Мама троих детей

На мос.ру. Скатерть-самобранка по пятницам- готовят блюда из сказок и рассказов и Вкусная карта мира по субботам- готовят блюда разных стран (завтра пастуший пирог будет😋)

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@maria3, 😻😻😻😻😻

Благодарю!❤️

Нравится Ответить
kingmama

Вааау, вот это вы продуманка, сколько стоят курсы, нравятся?

Нравится Ответить
maria3
Мария·Мама троих детей

@olgagr169, можно и не шефом, но лет в 19-20 этот навык очень понравится девушкам)))

Нравится Ответить
olgagr169

@maria3 даже я, взрослая тетя, не умею делать какие-то там онигири😂

Нравится Ответить
olgagr169

@maria3 даа, прям супер навык!) Девушки должны быть в восторге))

Нравится Ответить
bymyrules
Oksana·Мама троих детей

Клааааассс👍😍

Нравится Ответить