Светлана
svetulia888
Светлана·Мама двоих (младенец)

Как быстро вернуться в добеременный вес после родов

Как быстро вы вернулись в добеременный вес? Что делали?

Комментарии

dasha_nsk.
Даша·Мама сына-младенца

Просто за пару недель вернулась к доберемегглму весу.. думаю потому что на ГВ и без сна🤪 а сейчас поставили АБКМ сыну и все.. пол рациона нельзя, как итог вес подростка какого то блин(((

Нравится Ответить
wonder_tanya
Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Во вторую беременность 🤪

Нравится Ответить
aboutananas
Анастасия·Мама сына (1 год)

За полгода, магия гв 🪄

Нравится Ответить
batmitzvah17
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Не вернулась. До весила 47.на 52 ниже не шло. С ним в новую беременность пошла

Нравится Ответить
ih1519240
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Было ГВ, вес упал ниже, чем до беременности. Но у меня прям много молока было, мб это влияло. Плюс с 2х месяцев после родов начала спорт (растяжка, подкачка). Много с дочкой гуляли.

Нравится Ответить
selivanova_as
Алевтина·Мама дочки (1 год)

До сих пор не вернулась

Нравится Ответить
ameeeericaaa
Регина·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

набрала за беременность 18кг

через месяца 1,5 ушла в добеременый вес

я почти не ела, а если ела то мало и полезное

Нравится Ответить
savanna996
Елизавета·Мама дочки-младенца

Очень быстро, кето диета

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

10д. Тольео завтрак белковый.

Нравится Ответить
svetulia888
Светлана·Мама двоих (младенец)

10 дней?

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

@svetulia888 да

Нравится Ответить
tatadr
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Ничего👌. Само ушло оба раза

Нравится Ответить
emz93
Ольга·Мама дочки (3 года)

Пока не вернулась 🤣 но приближаюсь

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Через 9 месяцев после родов на сбалансированном питании ушло быстро. Хотя я не планировала, за компанию с мужем кушали))

Нравится Ответить
velnene
Виктория·Мама сына (3 года)

В первый месяц, но потом набрала 30кг

Сейчас вернулась в тот вес и иду дальше на снижение

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама троих детей

Первые два раза почти сразу,ничего не делала , а вот сейчас +5 осталось до сих пор

С возрастом наверное тяжелее уходить ему

Нравится Ответить
ksukevbrina
Ксения·Мама двоих (младенец)

Питание и тренировки). Сначала мягкое восстановлением работала с мышцами тазового дна, после 6 мес джампинг, но я тренер ) пока питание не наладила все стояло

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·Мама сына (4 года)

после роддома сразу вернулась в свой вес

а вот потом........столько нажрала, что пздц

Нравится Ответить
oksana171287
Оксана·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Не вернулась, пока только дальше от него ухожу 😁

Нравится Ответить
berger_na
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Где то за полгода

Помогли Бег и домашние тренировки

Набор веса был 20кг

Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

В первые 2 раза само ушло, потом магия не случилась🥲🤣

Нравится Ответить
svetulia888
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вот у меня в первый раз само ушло😂а сейчас че то уже так не уходит😂

Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

@svetulia888 походу возраст даёт знать, метаболизм замедляется😬

После 3го скинула так хорошо сразу, а потом наела🤦🏻‍♀️ ну и там все больше и больше... занимаюсь по утрам, но рот не закрыв, меня разносит дальше🥴

Нравится Ответить
ujlia44
Юля 💚·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Пп и мало есть

Нравится Ответить