Алёна
golovkova.smorodina
Алёна·Мама двоих (младенец)

Температура 39 у ребенка без симптомов: что делать?

post image

Температура вторые сутки до 39 поднимается. И поднимается снова каждые 3-4 часа. Никаких других симптомов нет. Чередую, свечи и нурофен, пальцы со рта не высовывает. Сейчас вот видно что двигаются боковые резцы и как будто клыки тоже набухшие вдали.

У кого тоже была такая высокая температура?

Комментарии

karina130
Карина·Мама сына-младенца

У знакомой до 39-40 поднималась .

Ездили в больницу, лежали в стационаре ,сдавали анализы и выяснилось ,что все отлично . Итог: такая реакция на зубы .

Все зубы резались с такой темпой,2-3 дня высокая и на 5-6 прорезался зуб

Нравится Ответить
golovkova.smorodina
Алёна·Мама двоих (младенец)

Тоже многие говорят что и диарея и темпа до 39,5 так было у многих) ну буду пока наблюдать.

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
karina130
Карина·Мама сына-младенца

@golovkova.smorodina, не за что )

У нас постоянные сопли на зубы,проблемы со сном (к примеру сейчас ,мы не спим с 12 дня и не планируем видимо 😂)

Вялый постоянно

Со стулом все норм ,но нос…это пипец

Нравится Ответить
golovkova.smorodina
Алёна·Мама двоих (младенец)

@karina130, терпения нам всем 🤞🙏😍 у нас стул диарея с ночи, 6 раз уже сходил . Начала давать смекту. Посмотрю как до завтра, если что повезу покажу педиатру

Нравится Ответить
golovkova.smorodina
Алёна·Мама двоих (младенец)

ночью еще и два раза сходил в туалет жидко😔 пишут что на зубы тоже может быть диарея 😔

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не плюсуйте все к зубам

Просмотрите горло, прослушайте легкие у врача

Сдайте оак

Нравится Ответить
helen_f
Елена·Мама сына (3 года)

У нас сейчас так. Сбивается очень плохо и поднимается через 4-5 часов

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

У нас такая температура была на моляры и клыки - по два дня пока зуб не пробьет десну. Но в вашем возрасте может быть и розеола. Если завтра - послезавтра темп спадет, а сыпь вылезет, то она.

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Такая высокая на зубы не реальна

Скорее всего вирус

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (11 лет)

При высокой температуре без симптомов сдается МОЧА. Исключают инфекцию мочевыводящих путей

Нравится Ответить
lunariell
Настя·Мама двоих (младенец)

У нас уже 8 зубов, ни разу из за них не было температуры. Вот сейчас из за вируса такая температура.

Нравится Ответить
golovkova.smorodina
Алёна·Мама двоих (младенец)

Что даете ?

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Розеолой болел ребенок?

Нравится Ответить
golovkova.smorodina
Алёна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@golovkova.smorodin слишком большая для зубов

Нравится Ответить