Патя
patya3363
Патя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Доброй ночи Девочки кто когда прекращал кормить грудью цикл сразу возвращался или через время. ? #первыйпост

Комментарии

sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (младенец)

У некоторых хоть и кормят после очищения сразу приходят. Думаю это не зависит от гв вообще. Только разве что от гормонов

Нравится Ответить
nnntttt
Ттт·Мама дочки (2 года)

Да да, может сразу прийти, а может нет, а может прийти и потом перестать, гормоны всё таки

Нравится Ответить
del_1769120540_www21

Вот моя сестра недавно прекратила гв, чуть меньше месяца прошло, 3 года не было месячных, и вчера пошли 🤣

Нравится Ответить
patya3363
Патя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Так долга

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

Через 2 недели

Нравится Ответить
kukutkk
mirina·Мама сына (6 лет)

Через время по моему должно быть. Чтоб нормализовались гормоны. Но тут думаю и индивидуально может быть.я кормила грудью но у меня пошли сразу

Нравится Ответить
patya3363
Патя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я тоже кормила у меня пошли а щас прекратила и не пошли думала заберенела ставила тест нету

Нравится Ответить