Анастасия
anastasia.anasteischa
Анастасия·В ожидании первенца

Ребенок дрожит в животе: что это может быть?

Девочки у вас было такое, что ребенок будто дрожит в животе? Короткое по времени, быстрые движения в одном месте, напоминает дрожж/судорогу

Комментарии

mamosha_n
Надежда·Мама двоих (младенец)

Было да

Не однократно

Что это было так и не поняла , но все впродяке)

Нравится Ответить
viktoriaviktoria7
Мами·Мама двоих (младенец)

А я читала, что пуповину теребит

Нравится Ответить
mamka-ka
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Да, тоже было такое ощущение, но не знаю что там делает малышка

Нравится Ответить
0kristina0
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Да , бывает . Я думала что это икота😅 но похоже на дрожь

Нравится Ответить
anastasia.anasteischa
Анастасия·В ожидании первенца

Врач что-то говорил?

Нравится Ответить
0kristina0
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@anastasia.anasteischa, сказала икота 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sweetsnake
SweetSnake 🐍·Мама двоих (младенец)

Это он с пуповиной играет)

Нравится Ответить