Таня
maaamanyy
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У всех в кв тепло?)

Комментарии

vika.saf
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас батареи чуть теплые, дома прохладно.

Нравится Ответить
kissulia
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Не дали. Сегодня ждала и не дождалась)

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да,тепло, у нас еще первый этаж, согрелись😄

Нравится Ответить
mosss
Мама·Мама сына (3 года)

Да, со 2 числа

Нравится Ответить
vkv_01.10
👑К.В.👑·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У нас отопление не дали, но тепло очень, окна открыты.

Нравится Ответить
renata_
Рената·Мама троих детей

Тепло

Нравится Ответить
natali.tata
Натали·Мама сына (7 лет)

Нет(

Нравится Ответить
maria.kiss
Мальгина Марианна Михайловна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Жарко

Нравится Ответить
svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

28 градусов с открытыми везде окнами на всю (не форточки), ещк пару таких дней и я буду снимать с себя кожу

Нравится Ответить
rm2088
Мама·Мама сына (8 лет)

+++ тоже так, кожа и нос уже пересохли блин

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Жара, а сад через дорогу там не дали отопление 🤬

Нравится Ответить
dashaz
Дарья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
slepkioren056_shefer
Ольга Шефер Студия Слепков·Мама сына (10 лет), беременна (10 нед.)

Жаришка 😵‍💫 топим улицу

Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама троих детей

Жарко, окна открыты

Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки (6 лет)

Тепло

Нравится Ответить