post image

Девочки, как думаете есть полоска? Сегодня 5дпп.

Комментарии

elle_pregi
Эльвира·Мама дочки (9 лет)

Переделывали тест?)

Нравится Ответить
verakladieva07
стикер
Нравится Ответить
elle_pregi
Эльвира·Мама дочки (9 лет)

@verakladieva07, я эти тесты не понимаю. На фото в посте крестик, тут вообще полоски вертикальны 🤪

Нравится Ответить
verakladieva07

@elle_mi, ну эти как обычные тесты, просто две полоски, если беременности нет, то и полоски второй не будет)) раньше делали с плюсом.

Нравится Ответить
foxmom46
ЛИСА·Мама троих детей

Есть, тоже вижу

Нравится Ответить
oksik_koksik
Оксана·Мама троих детей

Я вижу

Нравится Ответить
13_oksana
_🩷_·В ожидании первенца

Есть ☺️

Нравится Ответить
hohotushkaya

Или лучше Хгч сдайте)

Нравится Ответить
verakladieva07

Ну ХГЧ это обязательно)) его я буду сдавать на 7дпп.

Нравится Ответить
lenok_2503
Елена·В ожидании первенца

Я такой делала тест на 6 дпп. Но полоска была видимая. Лучше сделать эви тест

Нравится Ответить
verakladieva07

Ага, завтра будет 6й день, сделаю

Нравится Ответить
marisobell_41

Мама чек сделайте

Нравится Ответить
verakladieva07

Завтра попробую другой)

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

Есть, но я бы ему не доверяла

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

Вижу ))

Нравится Ответить
hjvtj1234
Valera·Мама дочки (8 лет)

Есть😇

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Есть)

Нравится Ответить
katij85
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Есть+

Нравится Ответить