Дарья🌿
barbariskalo
Дарья🌿·Мама сына (2 года)

Глиатилин детям: побочные эффекты, рвота, отзывы мам

Кто нибудь давал детям глиатилин ? Не было не каких побочек в виде рвоты ?

Комментарии

barabashka-a
barabashka-a·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Не было. Результат был

Нравится Ответить
nadw
Maria·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А какой результат?

Нравится Ответить
barabashka-a
barabashka-a·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@nadw, речь стала чуть лучше. Из всего, что пили, только это дало результат хоть чуть-чуть

Нравится Ответить
sunnyanni
Sunny·Мама дочки (5 лет)

Подруга сыну давала. Побочек не было, результата тоже

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Старший сын пил

Побочек не было

Нравится Ответить