💕Happy.Mom💕
happy.mom9
💕Happy.Mom💕·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Дедушка осудил за незнание языка на остановке

Девочки всем привет! Ко мне докапался дедушка 😬 он начал спрашивать ты казашка я сказал нет хотя я ему отвечала на казахском. Он начал говорить позор тебе то что не знаешь язык и все люди слышат на остановке 😩 я сама с Кыргызстана, я знаю свой язык. У меня мама уйгурка папа Кыргыз . Бабушка русская.

Комментарии

kariwe
Карина·Мама дочки (1 год)

Я тоже пару раз сталкивалась, типа казакша сойле, послала далеко и надолго. Заметила такую взаимосвязь, что в основном такие вещи говорят, люди без образования, бабушки/дедушки тоже у которых ничего нет за душой, и люди которые в жизни ничего не добились.

Нравится Ответить
kat.993
Екатерина·Мама дочки (2 года)

На таких сразу надо полицию вызывать

Нравится Ответить
bree.vandekamp

не обращайте внимания) у него уже маразм

Нравится Ответить
peaceloveais
peaceloveais·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Да скажите ему «отдыхайте емае давай пАКА»

Нравится Ответить
jjjjj88888
мама·Мама сына (2 года)

Осеннее обострение

Нравится Ответить
happy.mom9
💕Happy.Mom💕·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Походу 😬 это так не приятно. Отвечаешь на Казахском не нравится не разговариваешь тоже самое

Нравится Ответить
natali_si.

@happy.mom9 вот поэтому я и говорю хоть мы все выучим его, все равно что то будет не так

Нравится Ответить
happy.mom9
💕Happy.Mom💕·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@natali_si., не говорите 😫

Нравится Ответить