Сара Ковальчук
sumaya.sham
Сара Ковальчук·В ожидании первенца

Болит поясница и живот на 7 ДПП: нормально ли это?

Сегодня 7 дпп .

Девочки , скажите пожалуйста это нормально что , сегодня болит поясница и живот . Не постоянно а периодически ноет и проходит , как перед месячными . А по циклу сегодня , завтра должны были пойти ?

11

Комментарии

simkaaa
sima·В ожидании первенца

У меня так было. С 5 дня и неделю тянул живот, причём сильно. Ре говорила ношпу пить. Сейчас уже ничего не болит) иногда тянет, но это не больно. Лично для меня это был первый признак что все получилось.

Нравится Ответить
sumaya.sham
Сара Ковальчук·В ожидании первенца

Вот сейчас к ночи прошло , иногда эти боли

Нравится Ответить
alena_siiii

На 7 дпп в этот раз также было. Казалось вот вот придут месячные. Но не пришли. На след день все прошло. Но я еще не знаю свой результат.

Нравится Ответить
sumaya.sham
Сара Ковальчук·В ожидании первенца

@alena_siiii в итоге был пролёт?

Нравится Ответить
alena_siiii

@sumaya.sham, в прошлый раз да. Поэтому в этот раз ничего не сдаю. Жду 14 дпп

Нравится Ответить
sumaya.sham
Сара Ковальчук·В ожидании первенца

@alena_siiii надеюсь 🙏 у нас все получится 💗💗

Нравится Ответить
sumaya.sham
Сара Ковальчук·В ожидании первенца

Ставить только когда боли нужно?

Нравится Ответить
tainaaida
Аида ·Мама дочки (2 года)

Папаверин вставьте, а так бывает тянет

Нравится Ответить
mauicio
Lina12345·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Тест показывает что то ?

Нравится Ответить
sumaya.sham
Сара Ковальчук·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mauicio
Lina12345·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@sumaya.sham, хорошенькая ❤️ постарайтесь больше отдыхать , если мазня начнется то пишите своей ре , если прям кровь то скорую . А вообще , я помню это норма в первый триместр ❤️

Нравится Ответить
sumaya.sham
Сара Ковальчук·В ожидании первенца

@mauicio благодарю 🙏

Нравится Ответить
liza202
Елизавета ·Мама дочки (8 лет)

Вы тест делали ?

Нравится Ответить
sumaya.sham
Сара Ковальчук·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
fatima2107
…..💗·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

Зачем вы это пишете?

Нравится Ответить
fatima2107
…..💗·Мама дочки (1 год)

@nemchenko, когда так пишут под вашими постами то они бывают в топе, мне так сказали 🤭😅 .

Нравится Ответить
sumaya.sham
Сара Ковальчук·В ожидании первенца

@raisa1192 💋

Нравится Ответить
fatima2107
…..💗·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
fatima2107
…..💗·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
fatima2107
…..💗·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
fatima2107
…..💗·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
fatima2107
…..💗·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить