Дарья
moroz_ko
Дарья·Мама троих детей

Подгузники Самокат: отзывы и качество от мам

Девочки, а кто брал в самокате их подгузники? Они как?

Наши закончились, проворонила. В поставках их нет. Пользуемся джунисами

Комментарии

arlingtoneyes
Таня·Мама дочки (1 год)

В озон берем джунисы если наши закончились и нужно срочно

Нравится Ответить
vikki02118
Вика·Мама троих детей

А вы посмотрите свои подгузники в ozon fresh

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама троих детей

Ой, точно. Он же ещё есть. Спасибо)

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хуже джунисов

Один раз тоже брала, закончились вроде

Нравится Ответить