Эллина
ellinaakmirzaeva
Эллина·В ожидании первенца

Сколько благодарить врача после кесарева сечения?

Девочки подскажите сколько благодарили врача после родов кс ?

1

Лучший комментарий

emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

🤯вот это суммы🫣

Нравится Ответить

Комментарии

alinazenina
Алина·Мама троих детей

40 врач, 5 анастезиолог, при выписке тортик и кофе. Все на свое усмотрение, врач цену не называл

Нравится Ответить
veronika8863
Вероника ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если договариваться с врачом то за КС от 15 дают

Анастезиолог по вашему усмотрению,обычно с 5 тр

При выписке собирали сладкий пакет с кофе/чаем медсестрам в детское отделение,они же и на выписку детя собирают.

Если по отдельности там просьба к медсестрам,то благодарите как в ваших сила и пожелании.

Каждый даёт на свое усмотрение и возможностям.

Без договоренности,просто по вашему желанию.

Нравится Ответить
ellinaakmirzaeva
Эллина·Мама дочки-младенца

Благодарю

Нравится Ответить
tankanv31
Татьяна·Мама двоих (младенец)

33 врач

5 акушерка

7 анестезиолог

Нравится Ответить
eg98
Елена·Мама сына-младенца

Ноль

Нравится Ответить
v918392
валерия@·Мама сына-младенца

25 врач

5 окушерка

7 анастезия

И 500,1000 на благодарность мед сестре

Нравится Ответить
darya.daryak
Дарья.·Мама дочки-младенца

25 врач, 7 анастезиолог

Нравится Ответить
pletnevak
кристина ·Мама двоих (младенец)

30 врач

7 анастезиолог

3 акушерка

Нравится Ответить
matatova
К..·Мама двоих (младенец)

Блин, ну анастезиолог мне сказал конкретно это стоит 6 тыс.

Врач тоже сумму назвал мужу в день выписки , но я с ним с самого начала и 24/7 на связи , была сложная беременность.

Если вы не договорились с врачом и вам не называли сумму, то думаю тыс 10-15 достаточно.

Больше я никого не благодарила, ибо это все по полису

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

20 врачу, 6 анастезиолог

Нравится Ответить
chumakova
Юля·Мама двоих (младенец)

Ну еще смотря какой доктор мне кажется, если обычный акушер 30 норм, анастезиолог 5-10, а если это заведующий или глав врач 50-70

Нравится Ответить
ellinaakmirzaeva
Эллина·В ожидании первенца

А кроме анастезтолога никого не благодарили ?) неонатолог и тд?

Нравится Ответить
maltsevaaa
Анастасия·Мама сына-младенца

25к врач

10к анастезиолог

Нравится Ответить
mama__2021
Алена·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

20000 4 года назад, сейчас даже не знаю🙈

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

🤯вот это суммы🫣

Нравится Ответить
ellinaakmirzaeva
Эллина·В ожидании первенца

🤣 я думала следующая 100 тр напишет

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

@ellinaakmirzaeva у меня не было КС.я все 3 раза бесплатно рожала.единственное отдала 3 тыс анастезиологу в последний раз.и всё

Нравится Ответить
natalilazareva
Ната·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

10000(4 года назад)

Нравится Ответить
khyrkhyrovaekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

50000 врач

5000 акушерка

5000 анастезиолог

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына (1 год)

35000

Нравится Ответить
ivashchenkomaria17
Мария·Мама дочки (1 год)

30 000 врач

7000 анастезиолог

3000 медсестра

Нравится Ответить
mavaalena
Алена·Мама двоих (младенец)

15000

Нравится Ответить