Анна Радевич
anjuta_radevich
Анна Радевич ·Мама двоих (младенец)

Ребенок пополз в 3,5 месяца: поощрять или тормозить?

Девочки, на 3,5 месяца, неделю назад поползли по пластунски. Пооцрять это дело или притормозить?)

Комментарии

irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (4 года)

Пускай ползает это важный этап, тормозить не нужно

Нравится Ответить
olyarus
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Зачем тормозить, значит ребенок готов к ползанию))) это ж наоборот здорово! У меня сын в 4 месяца уже на четвереньках ползал, наверное и ваш тоже уже будет ползать вовсю))

Нравится Ответить
raida_massages
Raida_massages·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ползанье по пластунски очень важный этап, конечно поощрять)

Нравится Ответить
anjuta_radevich
Анна Радевич ·Мама двоих (младенец)

Просто думаю не рано, старший пополз в 7 месяцев только 🙈

Нравится Ответить