Елена🐠
1sovushka1
Елена🐠

Коричневые выделения перед протоколом ЭКО - это начало цикла?

Девочки скоро вступаю в протокол, а мес никак не разойдутся

Вчера днем начало мазать коричневым, сегодня та же картина Мажет красным.

Ре сказала первый день считать обильные выделения.

Боюсь пропустить начало цикла.

Красные мажущие это ведь не начало?

2

Комментарии

natawe4ka

Давайте держаться вместе,завтра вступаю в крио протокол 🤞🙏

Нравится Ответить
mama_96
Екатерина Хошенко·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Мне говорили как пойдут именно обильные, с этого дня считать начало цикла

Нравится Ответить
1sovushka1

. @ekkup разошлись. Первый день настал😄

Нравится Ответить
1sovushka1

@ekkup позвонила ре, сегодня первый день. Завтра второй

Нравится Ответить
ekkup
Екатерина·В ожидании первенца

@1sovushka1, хорошо что уточнили! Удачной, плодотворной и лёгкогой стимуляции! Кого из ре вы выбрали?

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

Красные уже считаются за месячные

Нравится Ответить
_ami.sab_2000

Так же было , на завтрашний день записалась что бы вступить , ре сделала узи , эндометрий был 13 мм в матке , и сразу после узи начались обильные месячные 😄🙈 и вступила через 2 дня .

Нравится Ответить
1sovushka1

Ну вот у меня сейчас расходятся, уже так нормально. Позвонила ре сказала завтра вступаем)

Нравится Ответить
_ami.sab_2000

@1sovushka1, 😍😍ура

Нравится Ответить
elle_pregi
Эльвира·Мама дочки (9 лет)

Начало месячных это не мазня, это норм выделения уже

Если начинаются после 17, то началом считается след день

Нравится Ответить
happymiserablemom
Светлана·Мама троих детей

А мне сказал врач, не важно, во сколько начались, все равно первым днём считается

Нравится Ответить
lukovichka6

Всегда первая кровь первый день. У меня иногда они ко 2-3 разгоняются. Странный врач.

Нравится Ответить
otcestvoima33
ИмяФамилия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Незнаю что и сказать ,ну вообще выделения увидели это первый день цикла всегда так было ,если у меня они три дня расходится будут )

Нравится Ответить
ekkup
Екатерина·В ожидании первенца

Вы неправы, новым мц считаются только обильные выделения. Если три дня у вас только мажутся, это не норма, возможно у вас хр. эндометрит

Нравится Ответить
otcestvoima33
ИмяФамилия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@ekkup, у меня не мажутся слава богу )у меня первый день мажутся потом идут )и нет у меня ничего )делала гистеру

Нравится Ответить
ekkup
Екатерина·В ожидании первенца

Замечательно)

Нравится Ответить