Гузель
guzelmamsanova8
Гузель ·Мама дочки (2 года)

Тесты на овуляцию: кому помогли забеременеть сразу?

Доброе утро принцессы🌹

Кому помогли тесты для овуляции? Сразу наступила беоеменность ?

1

Комментарии

mamama_miaaaaaa
mamama_miaaaaaa·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Не сразу, конечно) сына планировали, там получился с 1 цикла, эта беременность 9 циклов)

Нравится Ответить
didi090807
Диди·В ожидании первенца

Сразу с 1 цикла

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня да

Нравится Ответить
vertyx
В·Мама двоих (7 лет, 18 лет), ждёт третьего

Ни разу. Не поймаешь с ними

Нравится Ответить
linka-plyt
Линка-плут·Многодетная мама (6 детей), беременна

сразу да

Нравится Ответить
guzelmamsanova8
Гузель ·Мама дочки (2 года)

@linka-plyt афигеть, значит буду отслеживать как закончатся месячные. Спасибо вам)

Нравится Ответить
linka-plyt
Линка-плут·Многодетная мама (6 детей), беременна

@guzelmamsanova8, удачи вам🙏🏻

Нравится Ответить
guzelmamsanova8
Гузель ·Мама дочки (2 года)

@linka-plyt спасибо

Нравится Ответить
ksmv
Элина·Мама дочки (5 лет)

У меня с дочкой так вышло.

Но обычно с разу по тестам беременеют девушки с хорошей фретильностью

Нравится Ответить
ohcatherine
Ekaterina·Мама сына (4 года)

Но я по ощущениям знаю когда у меня овуляцию, и всегда в точку) обе беременности на 3й цикл получались

Нравится Ответить
guzelmamsanova8
Гузель ·Мама дочки (2 года)

У меня с первым ребёнком в первый же месяц получилось. Но мы там не отслеживали ничего)

Нравится Ответить
ohcatherine
Ekaterina·Мама сына (4 года)

@guzelmamsanova8, здорово)

Нравится Ответить
ohcatherine
Ekaterina·Мама сына (4 года)

Тесты на овуляцию никак не помогут забеременеть, только отследить её) дальше уже зависит от организма получится ли беременность)

Нравится Ответить
julia_julia6
Юля·В ожидании первенца

Именно так

Нравится Ответить
ewgeniya301
Женечка·Мама троих детей

На самом деле это очень удобно. На ощущения я всегда полагалась. Но оказывается ,они начинаются за 3-5 дней до самой овуляции. А тут видишь пик и знаешь, вот они эти дни ☺️

Нравится Ответить
ewgeniya301
Женечка·Мама троих детей

@guzelmamsanova8, яб начинаются за 3-5 дней до пика на тесте. Когда вторая ярче контрольной. И только после пика происходит сама овуляция, которая длится 12-24 часа. В неё то и надо по идее попасть и в пик желательно. Но это не дает гарантии конечно. Люди могут быть полностью здоровы, а беременность не наступать. Тут мы не всесильны)

Нравится Ответить
ewgeniya301
Женечка·Мама троих детей

@guzelmamsanova8, у вас 13 показал тест положительно т е пик. Значит овуляция была 14-15 и даже есть возможность 16 числа

Нравится Ответить
guzelmamsanova8
Гузель ·Мама дочки (2 года)

@ewgeniya301 хорошо спасибо большое

Нравится Ответить
anna.dosh
Anna·В ожидании первенца

Год

И за год бхб, через полгода здоровая беременность

Нравится Ответить
guzelmamsanova8
Гузель ·Мама дочки (2 года)

Я думала с ними можно быстро забеременеть

Нравится Ответить
julia_julia6
Юля·В ожидании первенца

@guzelmamsanova8 у вас цикл стабильный?

Если всегда в одно и то же время приходят мес, то смысла в тестах нет

У меня просто было то 28 дней цикл, то 30, то 32. Вот тут как раз хорошо использовать тесты, потому что в разное время овуляция, никогда не совпадало с календарем

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@guzelmamsanova8, быстро можно с фолликулометрией)

Нравится Ответить
julia_julia6
Юля·В ожидании первенца

Пользовалась ими два года

Не быстро 😃

Нравится Ответить
julia_julia6
Юля·В ожидании первенца

@guzelmamsanova8 точно нет

Каждый цикл ловила овуляцию тестами. Ровно через 14 дней приходили мес.

Все как по закономерности

Нравится Ответить
julia_julia6
Юля·В ожидании первенца

@belinni конечно

Нравится Ответить
belinni
🤍🤍🤍🤍·В ожидании первенца

@julia_julia6, то, что Вы это понимаете, я не сомневаюсь)) а вот девушка думает что тест на овуляцию если беременность не наступает, то плохой тест 😂

Нравится Ответить