Кристина
momkrismom
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)
post image

Спокойной ночи 😀☺️

22

Комментарии

momkrismom
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@svetlana1821 @irina2205 большой кусок свинины обмазала специями(копчёная паприка,специи для мяса,смесь перцев),сделала много небольших надрезов на нём,засунула туда чеснок нарезанный на пластины,далее обмазала мясо соусом (соевый соус,горчица, майонез, подсолнечное масло). Завернула мясо плотно в фольгу и в духовку на 190 градусов,на 2 часа. Спустя 2 часа открыла фольгу и ещё на полчаса в духовку. Всё)

Нравится Ответить
lunnayasonata125
Евгения ·Мама четверых детей

Ещё совет не большой: когда так запекаете, сделайте куску уколы из маринада. Будет сочно.

Нравится Ответить
momkrismom
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@lunnayasonata125 спасибо большое за совет 🌹

Нравится Ответить
irina2205
Ирина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А рецепт?) очень вкусно выглядит 👍

Нравится Ответить
svetlana1821
SvB·Мама сына (5 лет)

Доброе утро 🤣 Рецепт плиз 🙏🏻

Нравится Ответить
boyazitova90
Дилара·Мама дочки (2 года)

Красота

Нравится Ответить