Дарья
daria_galiaskarova
Дарья·Мама троих детей

У ребенка пахнет рыбой от тела: что делать и почему

post image

Девочки, кто давал своим детям?

От малой пахнет переодически рыбой, даже когда она после купания.

Причем , то воняет, то нет

У меня дома как-будто рыбная фабрика .. ужас как от нее несет ..

Подскажите, если принимали, мах ли ребенок?

Комментарии

13sofia75
соня·Мама двоих (6 лет, 27 лет)

Рыбой пахнет девочка? Синехий нет?

Нравится Ответить
daria_galiaskarova
Дарья·Мама троих детей

Пахнут волосы на голове именно

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (9 лет)

Дочь такие пьет три года ,рыбой не пахнет )

Нравится Ответить
daria_galiaskarova
Дарья·Мама троих детей

Что с нами не так 🤣

Нравится Ответить
irina7771
IRINA·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksana750russ
Оксана·Мама троих детей

Ребенок не пах,но у нас аллергия на него,поэтому принимали недолго

Нравится Ответить
daria_galiaskarova
Дарья·Мама троих детей

Спасибо за ответ

Нравится Ответить