Когда начинается токсикоз при беременности: личный опыт мам

Девочки . У меня по узи 5 -6 неделя .

Токсикоза и каких либо намеков пока что нет ?

Скажите а когда у вас началось ?

Можно я та самая везучая 😅 которая не почувствует это . Беременность 1 , долгожданная .

2

Комментарии

stasya1310
Анастасия·Мама подростков, ждёт третьего

В 6 недель

Нравится Ответить
stitch-_-
Дарья ·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

У меня начался ближе к 7 неделе

Нравится Ответить
purpurno
Без Имени ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Не было ни разу 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kris_kr

У меня так и не появился токсикоз🤞и никаких пищевых пристрастий и прочих приколов) кроме смены настроения и набухшей груди. Позже уже появилось просто чувство голода, которое невозможно игнорировать)

Нравится Ответить
masha87_
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

В обе беременности не было токсикоза вообще

Нравится Ответить
straw.berry
Ангелина@·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

С 7-8 недель первый наз

Нравится Ответить
yuliya_kat
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

В первую беременность начался с 4 недели , очень тяжело переносила , в стационаре лежала , со второй беременностью начался с 6 недели , в этот раз Слава Богу до стационара дело не дошло , но рвота была до 6-7 раз в сутки

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

как раз на шестой неделе уже полисорбом от тошноты спасалась, но это вообще все индивидуально конечно

Нравится Ответить
retzores

Тож до сих пор не было токсикоза и каких либо признаков, хотя и жду девочку

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

В первую бер токсикоз практически сразу начался

Во вторую беременность его не было

Нравится Ответить
ttttttta
Z🤍🤍🤍·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

У меня на 9-10 недели

Нравится Ответить
laukinuke333
Виктория ·В ожидании первенца

Вообще не было)

Нравится Ответить
nadinku
Надежда·В ожидании первенца

Не было токсикоза совсем🙏🏻 Врачи говорят, что как раз его отсутствие это норма 👌🏻

Нравится Ответить
kristinapanukova99
Кристина Панюкова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

С 6 недели

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Начинается обычно недель в 7-9

Нравится Ответить
stepanowanat

Еще все впереди

Нравится Ответить
olchik.schasteva
Ольчик·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Только спать хочу всегда )

Нравится Ответить
olchik.schasteva
Ольчик·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

До сих пор кроме шевелений ничего не чувствую )

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

В первую ничего не было ни дня. Во вторую еще до задержки началось. В третью где то с 6-7 недели.

Нравится Ответить
belova.alena21
alena·Мама четверых детей, беременна

7 недель 🥰началось, тошнота состояние вечно хочу спать , но ложусь ,спать не хочешь меня🤣 просто валяюсь и тошнит

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Дважды не было ничего и сейчас пока ничего нет, но мне кажется снова и не будет ничего

Нравится Ответить
po_lin_ka
Полина🧁·Мама сына (1 год)

Не было ничего вообще)Недели до 16-18 не чувствовала беременности в принципе 😅

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·В ожидании первенца

У меня с 5 недели как раз началось)) Может у вас ничего и не будет, у моей мамы не было токсикоза)

Нравится Ответить
ngogoleva
Анастасия Гоголева·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Ни с сыном, ни сейчас не было и нет токсикоза

Нравится Ответить
ekaterinyshkaa
Катюшка ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

С 7 недели ж0па началась

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

На 7 неделе где-то, в 12 отпустило

С дочкой было с самого начала и до конца

Нравится Ответить
alinastepanova21
Алю·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

В первую и вторую не было вообще токсикоза ,щас началось с 6 недели и до 12 я не могла ничего кушать и на любые запахи..

Нравится Ответить
tatkapozhar
Татьяна ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня 3 раза не было ) зачем вы его ждёте, хорошо же?)

Нравится Ответить
yanochka1995
Яночка·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я тоже так думала , но наступила 7 неделя беременности и здравствуйте 🙈

Моя еда (минералка , свежие огурцы и сухарики)

Нравится Ответить
ulyana0499
Ульяна·В ожидании первенца

У меня его не было)

Нравится Ответить
goava.m
Антонина·Мама троих детей

На 6 неделе и началось… но волнами,могу целый день блевать, а бывает просто тошнит,а бывает что вообще не тошнит, если не ощущать запахи например мяса и еще чего нибудь…

Нравится Ответить
vor.oksana26068
Оксана·Мама подростка, беременна (26 нед.)

На 7-8 у меня примерно началось. А может и не будет у Вас. В первую беременность у меня не было, и мне было интересно,какой он,этот токсикоз?😄во вторую узнала….благо без рвоты…но воняло всё и все и я сама воняла…я в доме не могла находиться,потому что воняло….К 14 недели все прошло👌🏼

Нравится Ответить
veronyuka
Вероника·В ожидании первенца

пока радуйтесь, что его нет 🤣

у меня 2 подруги беременны и только одна я прям сильно страдала из-за токсикоза у них вообще толком не проявлялось

Нравится Ответить
sweetdreem14
sweetdreem·В ожидании первенца

Не было токсикоза, о первой б узнала на 11 неделе 🙈😬

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В первую не было тошноты, но с 6 недели я засыпала даже стоя, спала пару месяцев просто 24/7

Во вторую с 6 начало тошнить, что думала сдохну 😄

Нравится Ответить
tofumama
Mimi·Мама дочки-младенца

Не было вообще)

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рано еще, успеете почувствовать все «прелести», но может и повезет

Токсикоз оба раза с 6 недель. Может и в 9-10 начаться, у всех индивидуально

Нравится Ответить
juliakost26
Юлия·В ожидании первенца

Ощутила все прелести токсикоза где то на 7 неделе и до 11 недели😅

Нравится Ответить