Лена
lenusya33
Лена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Что брать на работу чтобы не хотелось есть и не бурлил живот

Девочки, посоветуйте что можно брать с собой на работу, чтобы не хотелось кушать? Постоянно бурлит живот, громко, в кабинете сижу не одна и как-то стыдно. А хочется похудеть

Комментарии

olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына (1 год)

Заменить один перекус протеиновым коктейлем. На второй творожную запеканку на сахзаме или просто творог.

Нравится Ответить
alina-vladimirovna

Яблоки нарезать на дольки, и по одной потихоньку кушать! 👍 Постоянно так делаю

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (9 лет)

А еду нельзя?

Нравится Ответить
lenusya33
Лена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Похудеть хочу, если есть распухну еще больше(

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (9 лет)

@lenusya33, если будете голодать, то подорвете здоровье - и это главное! И потом все вернете.

Нравится Ответить
mrs_kravchenko
Yekaterina·Мама дочки (8 лет)

Йогурты теос

Нравится Ответить
valentina.maximova
Валентина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вода)

Нравится Ответить
lenusya33
Лена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Хватает на 2 минуты)))

Нравится Ответить