Анастасия
foxli7
Анастасия

Перенос эмбрионов на голодный желудок или нет

Девочки, подскажите, пожалуйста, на перенос нужно на голодный желудок ехать? А то мне ничего не сказали. Завтра мой первый перенос, очень волнуюсь🙈

1

Комментарии

foxli7

Спасибо всем! Девчонки, пусть у нас все завтра получится и наши бусинки будут с нами до самого рождения!!!❤️❤️❤️

Нравится Ответить
anya12233

И у меня первый перенос завтра 🤞🏼 😊

Нравится Ответить
alenka_alenochka

У меня тоже завтра мой первый перенос! 🥰 удачи нам! У нас всё получится 🤞🏼🤞🏼🤞🏼

Нравится Ответить
pavlova.anna.i

Нет, можно и нужно хорошо покушать, и не забыть взять хорошее настроение)

Нравится Ответить
dina_di07
Дина·В ожидании первенца

Покушать конечно,вкусно покушать и ехать забирать малыша домой ))))

Нравится Ответить
foxli7

Спасибо огромное!🫶

Нравится Ответить