Анастасия
nastya_ananastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Красноярск! Девочки, поделитесь контактами взрослого невролога. Уже три недели голова болит. Даже укол кетанова не помогает.

Таблетки тоже. Желательно, советский район

1

Комментарии

yula_93
Юлия М.·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Посмотрите шею. Скорее всего защемление или хандроз, от этого головные боли.

Нравится Ответить
yula_93
Юлия М.·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya_ananastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

@yula_93, спасибо большое

Нравится Ответить
yluandra
Юля·Мама дочки (4 года)

Клиника теда медика , Говорина Юлия Борисовна

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

Мне кажется тут нужно начать с терапевта, сдать все необходимые обследования и анализы, а потом уже смотреть к кому вам нужно.

Я кстати и обратилась с головной болью сначала к терапевту.

Нравится Ответить
nastya_ananastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kristina28_01, тоже рвет при сильной головной боли(( еще врач на скорой сказала, что при хрон мигрени антидепрессанты назначают…

Нравится Ответить
kristina28_01
Кристина·Мама сына (3 года)

@nastya_ananastya, про такое не слышала )

Нравится Ответить
nastya_ananastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kristina28_01, да я вот тоже

Ну типа мигрень идет от мыслей всяких и тд

Короче психосоматика

Нравится Ответить