Мадо Варандо
madoyuti
Мадо Варандо·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Эпидуральная анестезия при родах: отзывы и опыт мам

Девочки, у кого была эпидуралка во время родов, оставьте отзывы🌸

#первыйпост #первыйпост

3

Лучший комментарий

kit.cobra
kit·Мама троих детей

Когда же поймут, что спина болит не от эпидуральной анастезии) не из за того, что ее поставили, за исключением того, если её поставили неправильно. И то, спина не будет болеть на протяжении долгого времени из за этого. Первые 2-е родов были естественные, без анастезии, а спина болит , если можно хоть как то облегчить боль во время схваток, не раздумывая согласилась бы .Просто оба раза мне не успели поставить. Третье было кс и это лучшее , что могло придумать человечество.

Нравится Ответить

Комментарии

khadiisiis
khadi·Мама дочки-младенца

для меня тоже было спасением, так как воды отошли а родовая деятельность шла медленно 🥲 благодаря эа я поспала несколько часов и набралась сил )) последствий никаких нет

Нравится Ответить
ayata
пустьотебезнаютнанебесах·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Сун йир и

Не знаю даже помогло или нет

Я прям все чувствовала

Соьц рожать деш дол зудберш шек д1а дочш Хьа дир и бер

Но у меня быстрое раскрытие было,не знаю благодаря этому или нет

Во второй раз йоьдш,думаю сделаю

Я за то чтобы облегчить ,а не затруднять

И мне делала женщина

Нравится Ответить
sashimi
чокнутое сашими ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

я отказалась от укола , была наслышана о последствиях

Нравится Ответить
kukuskinagroznyj
Mama 5·В ожидании первенца

Пятерых родила без неё,этого хотела родить с эпидуралкой но мне неонтолог сказала что плохо для малыша гипоксия и ТД и ТП

Так что выбор очевиден в сторону моего ребенка

Перетеплю

Нравится Ответить
ayata
пустьотебезнаютнанебесах·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

@kukuskinagroznyj, странно

Тем у кого кс ,надо делать анастезию

И они делают это рискую малышом что ли

Или он имел виду в Вашем случае?

Нравится Ответить
kukuskinagroznyj
Mama 5·В ожидании первенца

@ayata так кесарево и Ер разные вещи,в естественных родах под эпидуралкой женщина может навредить ребёнку разные случаи были,а в кесарево ребёнка извлекают в прямом смысле

Ты не поняла что я имела ввиду

Нравится Ответить
leavveme
leavveme·Мама дочки-младенца

это было просто спасение,я думала что умирала ваа

с спиной все ок

Нравится Ответить
leavveme
leavveme·Мама дочки-младенца

я боюсь в след раз без нее рожать,вдруг не успею🤣

Нравится Ответить
madoyuti
Мадо Варандо·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все ас из йойтар юкх 🤲🏻

Нравится Ответить
tanzila22
Tanzila_23·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@madoyuti, сун йина йо1 яш нормально все

Нравится Ответить
zulishka26
Zuli·Мама четверых детей

Трое без неё, щас кс было поэтому пришлось😂

Нравится Ответить
goodnes_s
🪷·Мама дочки-младенца

И мах чу тухш хен просто меттах ца йолш . Юх после родов много воды пить. Сам норма хилар шадег МашаАллах1 . Дик хума хиллер и раскрытия сих хуьлар

Нравится Ответить
goodnes_s
🪷·Мама дочки-младенца

@madoyuti 4 роддоме

Нравится Ответить
madoyuti
Мадо Варандо·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@goodnes_s, я тоже туда собираюсь 🤲🏻

Нравится Ответить
goodnes_s
🪷·Мама дочки-младенца

@madoyuti висаитова ч1ог1 дик хаьжирун

Нравится Ответить
kit.cobra
kit·Мама троих детей

Когда же поймут, что спина болит не от эпидуральной анастезии) не из за того, что ее поставили, за исключением того, если её поставили неправильно. И то, спина не будет болеть на протяжении долгого времени из за этого. Первые 2-е родов были естественные, без анастезии, а спина болит , если можно хоть как то облегчить боль во время схваток, не раздумывая согласилась бы .Просто оба раза мне не успели поставить. Третье было кс и это лучшее , что могло придумать человечество.

Нравится Ответить
kristinafilya19
Кристина·Мама двоих (младенец)

Всё ок , оба с эпидуралкой , вкололи , я поспала даже , потом рожать легче , не такая уставшая как после бесконечного количества схваток ...

Но я очень плохо переношу боль , чтобы вы понимали на раскрытии 3 см , меня рвало и я думала что умираю 😂

Нравится Ответить
avgusta13
Ana13·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Вот очень хороший вопрос, меня тоже волнует, потому что такую боль не хочется терпеть, при этом многие говорят о проблемах со спиной потом

Нравится Ответить
madoyuti
Мадо Варандо·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так как 8 лет прошло с последних родов

Нравится Ответить
madoyuti
Мадо Варандо·Мама троих детей, ждёт четвёртого

3-их рожала без нее, сейчас очееень боюсь 😬

Нравится Ответить
kristinafilya19
Кристина·Мама двоих (младенец)

Вы герой , я бы померла ещё после первого , а так не бойтесь эпидуралки у всех по разному 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mightt
Milo·Мама дочки (1 год)

Лучшее, что произошло со мной во время схваток и худшее, что произошло с моей спиной после

Нравится Ответить
madoyuti
Мадо Варандо·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🥹😩.

Нравится Ответить