Алёна
alenkapusya
Алёна·В ожидании первенца

Мальтофер: повышает ли гемоглобин за месяц при 1 таблетке в день?

post image

Девочки, мальтофер пили? Как вам? Повысил ли за месяц гемаглобин при приёме 1 таблетка в день?

1

Комментарии

aleksa124
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Дочка пила, хорошо поднял

Нравится Ответить
alenkapusya
Алёна·В ожидании первенца

Почитала состав мальтофера и сравнила с феррум лек- один в один. Значит он не поможет мне🤭

Нравится Ответить
sofiataro
София·Мама дочки (4 года)

Мне здорово помог, но я соблюдала раздельное питание

Нравится Ответить
be_very_happy
Дарья·В ожидании первенца

Я до беременности мальтофер пила - повышал.

В беременность малыш много железа забирает, поэтому мне не помог даже 2х месячный курс ферлатум фол. Пришлось ставить капельницу феринжект и вот она сработала замечательно.

Нравится Ответить
aglaia1990
Аглая·Мама троих детей

Мне нет

Потом взяла железо от сибирского здоровья ,за неделю поднял

Нравится Ответить
aglaia1990
Аглая·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
_mika32_
🥑·Мама дочки (1 год)

Пила. За месяц ничего не поднимите или прям по минимуму. Железо пьют курсом.

При беременности выписывали Тотема, хорошо поднимает.

Нравится Ответить
alenkapusya
Алёна·В ожидании первенца

Я тотему как то пила- до беременности… до сих пор этот вкус во рту, когда вспоминаю 🤢

Нравится Ответить
_mika32_
🥑·Мама дочки (1 год)

@alenkapusya на вкус она не очень, согласна. Я её с водой мешала. Ампула на пол стакана, вроде. У меня только она поднимала.

О, есть еще Сидерал. Но он 💲стоит не дёшево. Тоже хороший

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

Мне очень помог Ферро Фольгам

Нравится Ответить
nesanmi
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Пила 2 триместра,не помогло от слова совсем.

Хорошо Сидерал форте усваивается,он кстати идёт сразу с аскорбиновой кислотой.

Но мне только система помогла,к сожалению

Нравится Ответить
regina51
Рейхн·Мама дочки (3 года)

Нет,особенно если хр.анемия

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (7 лет)

Не помог.

Нравится Ответить
alenkapusya
Алёна·В ожидании первенца

Мне вот сегодня дали в поликлинике - бесплатно. Я вот что то тоже сомневаюсь насчет него. Феррум лек мне тоже не подходит- поднимает на пару единиц за месяц всего. Единственное что поднимало мне со 100 до 133 это сорбифер

Нравится Ответить
anastasiakerber
Анастасия·В ожидании первенца

Ого, бесплатно, нам ничего не выдают вообще, всё за свой счёт

Нравится Ответить
alenkapusya
Алёна·В ожидании первенца

@anastasiakerber, давали калия йодид( он же йодомарин) и вот второе лекарство - мальтофер

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама двоих (младенец)

Мне не подошел мальтофер, вообще не поднял.

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вообще не поднял

Нравится Ответить
ananastya.tgl
Настя·Мама сына (1 год)

В процессе, посмотрим

Только купили ферромальт аналог

Нравится Ответить
goodluck1996
Анастасия·Мама сына (2 года)

Капли пили, поднимал

Нравится Ответить
nastya.15.97
Анастасия·Мама сына (3 года)

Мне поднимал

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Таблетки мне не поднимали, а вот капли да

Нравится Ответить