Милка
bonchik.ponchik
Милка·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Раскрытие 2 см, шейка 14мм - когда роды? Прогнозы мам

Девочки 2 см раскрытие , шейка 14мм , головка плотно прижата к выходу , ваши прогнозы ? 😁

Комментарии

rockferry888
Djamilya·Мама двоих (младенец)

Скоро, очень скоро ин ша Аллах)

Нравится Ответить
bonchik.ponchik
Милка·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Ин Ша Аллагь

Нравится Ответить
sabrina_25
💕💕💕·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Легких родов

Нравится Ответить
sabrina_25
💕💕💕·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Если схватки есть то скоро родите ,возможно сегодня же

Нравится Ответить
zii7
Ziya·Мама троих детей

Сегодня завтра

Нравится Ответить
tarolog_anna
Pupushik ·Мама сына (3 года)

До понедельника родите думаю)

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Если без схваток то даже две недели можете продержаться )

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Я понедельник на осмотр иду интересно самой раскрытие есть 😄

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

На осмотре были ? У кого рожаете ?

Нравится Ответить
bonchik.ponchik
Милка·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Да, хотели уложить ушла домой вот думаю стоило ли

Нравится Ответить
bonchik.ponchik
Милка·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Индира Османовна в 1 роддоме

Нравится Ответить
msabulya
Sabi·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Завтра

Нравится Ответить
sofia30
Sofia·Мама двоих (младенец)

Сегодня родите👀

Нравится Ответить
olinnnn2020

Если схваток нет,то можете и до 40 проходить ) у меня с 34 недели было 2 см открытие ,в 39 было 5-6 открытие и никаких схваток ,прокололи пузырь и пошло поехало .

Нравится Ответить
saada.organic

Было 3см раскрытие, 11мм шейка и головка так же

Родила на след день

Нравится Ответить
malika..23
أم مليكة·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Ну не долго, легких родов🫂

Нравится Ответить
neznakomkaa95

4-5 часов

Нравится Ответить
bonchik.ponchik
Милка·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

❤️ надеюсь

Нравится Ответить
neznakomkaa95

@bonchik.ponchik дай Аллагь лёгких родов 🫶

Нравится Ответить
bonchik.ponchik
Милка·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@neznakomkaa95, Амин , взаимно❤️

Нравится Ответить