АлёнаРубан
alena_o_vazhnom
АлёнаРубан·Мама дочки (3 года)

Женское термобелье: что выбрать для холодов - советы мам

Девочки, термобелье женское, есть что по рекомендациям?

Хотелось бы что-то типа теплых колготок из кальцедонии, которые с шерстью, но без колготковой части, лосины просто. Что вы носите в холодяку?

Комментарии

sportm_skidki
🪐🩵🩵·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына (8 лет)

265282389 артикул на ВБ, в прошлом году купила, проходила в нём всю зиму))

Нравится Ответить
darya_5553
Дарья·Мама сына (4 года)

Монтеро себе брала, идеально

Нравится Ответить
tatiana.mmm
Таня·Мама сына (1 год)

Брала в спортмастере

Нравится Ответить
yanv1996
Наталья ·Мама сына (3 года)

От монтеро брала с шерстью

Нравится Ответить
lm_v
Елизавета·Мама сына (3 года)

+ тоже такое

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Dr.Wool Термобелье комплект с шерстью Winter

ссылка

Нравится Ответить