Эрика
erica123
Эрика·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кто покупает материалы для творчества в детском саду?

Доброе утро,девочки чьи дети ходят в саду на кружки,к примеру Творческие,вы покупаете материалы для творчества на этот кружок ? (Не считая того списка которого дают в начале года)

Комментарии

ann0292
Анна·Мама сына (2 года)

Да, тоже дали список)

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Только определеную тетрадь логопед попросила для занятий купить (логогруппа)

А так стандартный список в начале года от воспитателей был

Нравится Ответить
elie_s
🦩 ·Мама дочки (8 лет)

Носит на рисование краски, кисти...

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (5 лет)

Нет. Дочка ходит на бисероплетение

Нравится Ответить
grizunki_milipink
🦷👶🤱🏻🤰🏻·Мама дочки (4 года)

Да, покупаем) но список не большой: клей-карандаш, цветная бумага, картон белый и цветной. На этом всё) а поделки всегда очень красивые, с использованием разных ленточек, стразиков и т.д.

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама троих детей

Бумагу просили только. И еще какие-то спец материалы за копейки.

Нравится Ответить
ambasida

Да

Нравится Ответить
iveras
V·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
liza_fl
Liza_fl·Мама дочки (4 года)

Да, докупали

Нравится Ответить
sashasve

Да, в прошлом году кружок по рисованию был и отдельно для него покупали кисточки, краски и всякую дребедень

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
alankudovich
Александра ·Мама дочки (10 лет)

Мы не покупали. Но зная сколько идёт оплата руководителю кружка и видя из каких материалов приносит дочка поделки, понимала, что человек работает для души))) мне б не жалко было доплатить за материалы

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет, не просят

Только на подготовку к школе бумагу белую от род.комитета покупаем, чтобы распечатки давали детям

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
harunovich1986
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Если нужно , то покупаю

Нравится Ответить
sen_anna
Анна·Мама троих детей

Да, когда мои ходили на творческий кружок, то покупали специально.

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (4 года)

Нет.

Нравится Ответить
vikarapcandy
·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
mariml
Марина ·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
kate_84
Катя·Мама троих детей

Да всегда на творческие кружки отдельный список.

Нравится Ответить
olly_vok
Оля·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Да, на рисование кисточки, листы, и тд

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама троих детей

Нет.

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
semafor25061988
Елена·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Нет

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (7 лет)

Да, покупали сами. Для кружка был отдельный список

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Да.

Нравится Ответить
mama_malishei
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
_nakamura_
Настасья·Мама троих детей

Да, докупали специально для кружка

Нравится Ответить
victoria1407
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Да. Руководитель кружка дала список необходимых принадлежностей. Что-то будет общее, а что-то просила подписать

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы покупали пособие, на какие то кружки пенал приносили с канцелярией ,тетради .

Нравится Ответить
lisikisi
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Нет, но если б сказали, приносила бы

Нравится Ответить